8 (931) 272-47-82
Viber; WhatsApp +7 (931) 272-47-82
order@vishivkaspb.org
ПН-СБ: с 10:00 до 20:00


О нас

Компания «Вышивка СПб» специально для удобства своих многочисленных клиентов и деловых партнеров совместила на одном сайте полноценный магазин готовой вышивки и виртуальное представительство в сети Интернет. Теперь вы можете не только посмотреть примеры работ, связаться с руководством или отследить ход заказа, но и купить уже готовые изделия из немалого ассортимента компании.

Вся работа ведется только собственными силами на профессиональном импортном оборудовании, которое позволяет решать даже самые ювелирные задачи. Сложность заказанной вышивки, ее размер, цветовая гамма и прочие вводные не имеет принципиального значения.

Предприятие находится в Санкт-Петербурге, но сотрудничает со всеми регионами РФ. Даже если вы хотите заказать шеврон или вышивку логотипа повышенной сложности, специалисты компании в течение 24 часов готовы создать нужную программу, представить образец для согласования. И если заказчика все устраивает – немедленно начать работу.

Мы дорожим каждым клиентом, работая со всеми типами заказчиков и видами заказов:

·        Представители силовых структур, спортивные клубы и коммерческие организации;

·        Сотрудники охранных предприятий и работники системы здравоохранения;

·        Предприятия легкой промышленности, стилисты и разработчики спортивной экипировки;

·        Оптовые покупатели и единичные розничные заказы;

·        Стандартные нашивки и сложные индивидуальные решения.

Машинная вышивка от компании «Вышивка СПб»: любые виды нашивок на заказ

Ежедневно в нашей компании изготавливаются как достаточно стандартные заказы (именные нашивки, шевроны, вышитые петличные знаки), так и более редкие варианты машинной вышивки (нашивки для экипировки, логотипы компаний, вышитые стилистические решения).

Даже если среди перечисленных ниже видов продукции нет того, что нужно именно вам, это не повод уходить с сайта. Напишите нам, мы быстро найдем нужное решение, обсчитаем стоимость работы и установим сроки сдачи заказа.

Ассортимент магазина шевронов и виды производимой продукции:

  • ·        Именные нашивки, шевроны, петличные эмблемы;
  • ·        Нашивки и логотипы для брендирования продукции и украшения одежды, экипировки (страйкбол, футбол, теннисная форма и так далее);
  • ·        Машинная вышивка по собственным эскизам клиента;
  • ·        Нашивки на спину и грудь, любого стиля размера и формы;
  • ·        Нестандартные разовые заказы.

Ваши прямые выгоды от работы с нами

Компания «Вышивка СПб» имеет ряд вполне конкретных преимуществ, которые позволяют нашим клиентам получать дополнительные ощутимые выгоды:

Быстрая разработка программ для вышивки и применение современных методов управления производством. Мы начинаем подготовку к работе максимум через полчаса после получения заказа. Как правило, в этот же день работа уже закончена. Исключение – объемные заказы, но и они выполняются быстро.

Быстрый отклик на все заявки. Среднее время ответа на запрос составляет один час.

Наличие оборудования для экстренных заказов. Для выполнения срочных заказов у компании имеется «особый резерв» – оборудование, которое не участвует в обычной работе. Если вам нужно срочно, у нас всегда найдутся дополнительные силы.

Невысокие цены. Стоимость изготовления нашивок на заказ средняя по рынку со смещением в сторону низкой цены. Если брать во внимание скорость и качество работы, то наше предложение – очень и очень привлекательно для каждого клиента.

Хорошие скидки оптовым покупателям. При заказе нашивок в больших объемах скидка на изготовление может достигать 15%. Более точно мы можем сказать при вашем прямом обращении.

Отправка во все регионы России. Если вы заказали изготовление нашивок в Санкт-Петербурге, но сами находитесь в другом регионе, мы отправим ваш заказ в день его готовности. Возможна как бюджетная отправка почтой России, так и экстренная – курьерскими службами и транспортными компаниями.

Безопасность данных клиентов. Сайт компании «Вышивка СПб» работает на безопасном и особо защищенном протоколе HTTPS. Кроме того, все данные клиентов строго конфиденциальны, любые попытки взлома или подбора паролей блокируются специальными программами. Ваши данные полностью защищены.

Знание свойств используемых материалов и использование современного программного обеспечения. Только самые современные решения для оптимизации качества и скорости работы. Многолетний опыт разработки программ для вышивальных машин и серьезные глубокие познания в технологии машинной вышивки.

Архив готовых шаблонов и решений. Большой архив и база уже отработанных программ и элементов помогают сократить время расчёта стоимости заказа до минимума.